Представительства и филиалы
Астраханская обл.
Брянская обл.
Волгоградская обл.
Ивановская обл.
Калининградская обл.
Калужская обл.
Костромская обл.
Краснодарский край
Ленинградская обл.
Липецкая обл.
Московская обл.
Мурманская обл.
Новгородская обл.
Орловская обл.
Пензенская обл.
Псковская обл.
Республика Карелия
Республика Коми
Самарская обл.
Саратовская обл.
Смоленская обл.
Ставропольский край
Тверская обл.
Тульская обл.
Ульяновская обл.

Купить теплицу дачную в Санкт-Петербурге

Без теплицы получение раннего урожая различных огородных культур невозможно и об этом знает каждый владелец приусадебного участка. Выбор конструкций, позволяющих обеспечить оптимальный режим для роста и плодоношения овощей, независимо то погодных условий, сегодня достаточно разнообразен.

Однако, несмотря на возможность построить теплицу самостоятельно, многие садоводы и огородники предпочитают приобрести готовое изделие, способное послужить не один год, сохраняя свои первоначальные характеристики. Одним из самых удачных вариантов подобного рода являются теплицы из поликарбоната, представленные компанией «Народный Завод теплиц»: их размеры и формы легко подобрать в соответствие с собственными нуждами. Не последнюю роль в актуальности таких изделий также играют цена и свойства материала, из которого они изготавливаются. Быстрая установка, простота в использовании, долгий срок эксплуатации и возможность подобрать конструкцию нужного размера — все это далеко не полный перечень преимуществ, которые покупатель может получить, приобретая теплицу данного типа.

imagesКак выбрать теплицу из поликарбоната

Преимущества новых технологий

Чтобы сделать правильный выбор при покупке, рекомендуется более подробно ознакомиться с информацией о характеристиках различных теплиц. Как можно понять из названия, при изготовлении изделия используется поликарбонат — полимерный материал, превосходящий своими свойствами стекло и пленку. Известно, что такое покрытие в 200 раз прочнее стекла и более чем в 8 раз акриловых пластиков и ПВХ. Благодаря необычайной прочности и высокой сопротивляемости воздействию окружающей среды, срок службы поликарбоната составляет около 12 лет. При этом светопроницаемость материала, составляющая до 86%, в отличие от пленочных покрытий не уменьшается. Обладая большей частью полезных свойств других изделий, применяемых для создания теплиц, поликарбонат отличается чрезвычайной легкостью и выдерживает разницу температур от -50 ° до +120° по Цельсию.

Разновидности теплиц

 В настоящий момент Народный Завод Теплиц предлагает два основных типа изделий из поликарбоната: шатровые и арочные. В каталоге сайта представлен широкий ассортимент их разновидностей, позволяющий подобрать оптимальное решение для приусадебного участка любого размера.

Арочные теплицы

Главным преимуществом выбора моделей арочных конструкций является минимальных расход поликарбоната и демократичная цена. Выбирая арочную конструкцию, покупатель может рассчитывать на следующие преимущества:

 

  • простота монтажа;
  • оптимальная минимизация теплопотери;
  • повышенная сопротивляемость ветру.

Стоит отметить, что, несмотря на ряд преимуществ, использование подобных конструкций имеют и ограничения. Так, арочные теплицы не рекомендованы для выращивания высокорослых растений, поскольку обладают небольшой высотой близ соприкосновения покрытия с поверхностью земли.

Шатровые теплицы

В отличии от арочных, в шатровых теплицах можно выращивать любые растения, независимо от их высоты. Удобные и функциональные модели, представленные в каталоге нашего сайта, могут иметь как стандартные, так и нестандартные размеры и формы. Особенностью таких изделий являются прямые стены, прочный каркас и угол ската от 25 до 30 градусов. Несколько большая в сравнении с арочными теплицами цена, обусловлена большей площадью покрытия, для которого используется поликарбонат. Приобретая теплицу шатровой формы, покупатель получает следующие преимущества:

 

  • форма изделия может быть подобрана в соответствии с пожеланиями клиента;
  • большая площадь естественного освещения;
  • укрепленный каркас из оцинкованной трубы, способный выдержать осадки зимой;
  • долговечность конструкции.

Особенности конструкций из поликарбоната Народного Завода теплиц

Теплицы из поликарбоната, представленные на сайте отличаются неизменным качеством. Мы делаем все, чтобы наша продукция служила очень долго, максимально сохраняя первоначальные характеристики. Среди методов работы, позволяющих нашим специалистам добиваться превосходных результатов, находятся следующие:

 

  • Для изготовления своей продукции мы используем материал не менее 4 мм толщиной, обеспечивая, таким образом, более длительный срок использования полотна. Меньшая плотность материала становится причиной сокращения срока эксплуатации модели до 3 лет.
  • Каркасы изделий конструируются только из качественных материалов в соответствие с установленными правилами по пожаробезопасности.
  • Для создания теплиц используются безвредные для здоровья человека материалы.

На поверхность поликарбонатного покрытия наносится специальный слой защиты от ультрафиолета.

Услуги компании

Для удобства клиента мы предлагаем сэкономить время и силы, воспользовавшись услугами установки теплицы. Оговорить детали заказа услуги можно, связавшись с оператором после приобретения товара. Конструкция теплицы из поликарбоната может быть установлена как на фундамент клиента, так и на основу, предварительно подготовленную сотрудниками нашей компании.

Введите ваш номер, и мы
сразу же перезвоним вам